Оплодотворение в витре (IVF)

Больницы Контакты

(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
(If you're a human, don't change the following field)
Your first name.
Соединение мужской спермы к женскому яйцу в лабораторном блюде или вне тела (ин витро). этой процедуре, показ и вдохновение овуляции женщины, конфискация икры или ovum от женщина ovaries и спермы разрешения оплодотворяют в лаборатории. Через 2-6 дней оплодотворенное яйцо культивируется в здоровой и растущей среде, это перенос на ту же или другою женскую матку. ЭКО для лечения бесплодия В многих пациента.. Забитые или поврежденные фаллопиевы трубы, уменьшенный счет спермы или motility спермы в Мужчине, Женщины имеющие беспорядки овуляции.

Уровень успеха в Оплодотвореном витре
  • 41-43% для женщин под возрастом 35
  • 33-36% для возрастов женщин от 35 до 37
  • 23-27% для возрастов женщин от 38 до 40
  • 13-18% для возрастов женщин более чем 40
Уровень достижения клиник ЭКО зависит от ряда факторов, в том числе репродуктивной истории, материнского возраста, причины бесплодия и факторов образа жизни. Важно также понимать, что показатели беременности не совпадают с показателями рождаемости.

Уход после процедуры Женщины должны принять правильные меры безопасности, чтобы избежать трудностей после ЭКО.Необходимо следовать следующим рекомендациям: избегайте тяжелых упражнений послепроцедуры, избегайте курения, избегайте употребления кофеина, избегайте употребления алкоголя.